[html]

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
Дно как символ безумия. А безумие (как завещал нам Джек Воробей) на пару с гениальностью — две крайности одной и той же сущности.</div>
«Нашла коса на камень», — знаменитое выражение, прекрасно характеризующее это Дно Мироздания, куда вы только что с треском упали. С виду это был обыкновенный город под названием Лос Анджелес, НО открылись некие порталы/чакры или что-то еще, и напал Неадекват на привычный уклад бытия, все пошло наперекосяк (или не пошло, кому как повезло, может, они даже не в курсе). Причин этому до сих пор неизвестно, но некогда спокойное обиталище людей начало периодически замечать в своих рядах нечто из ряда вон выходящее, то, о чем каждый мог только в книжках страшные (или не очень) рассказики читать. На улицах этого города можно встретить любое, даже самое странное, существо, но не факт, что удастся его «раскусить», но одновримнно с этим тут есть люди, которые умудряются оставаться в неведении.</div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">1. Что за нахер здесь происходит?</div>
Очень правильный вопрос! А ты смышленый малый, раз в яблочко с порога. В общем, смотри. <br>
Ты, наверняка, видел на ролевых всякую херню, которая, неясно вообще каким боком появляется в головах игроков, но по тем или иным причинам отыграть ее невозможно, потому как сей увлекательный процесс противоречит рамкам адекватности на том или ином ролевом проекте.
Собственно, мы, эдакая палата мер и весов всякого лютого бреда и нелогичности.<br>
В том случае, если кому-то до сих пор не ясен смысл всего происходящего, поясним. Здесь вы вольны делать то, что душе угодно. По нраву реал-лайф, пожалуйста, никто не заставляет вас прыгать выше головы и выдумывать нечто сверхъестественное - оставайтесь в рамках реальности и не пересекайтесь с упоротостями, однако если душа требует трешняка, то здесь опять же полная свобода. Хотите быть не в курсе всего происходящего в этом мире равно как и не хотите знать о существах, которые могут обитать в местных подворотнях? Никто не заставляет. Равно как и наоборот. Основной момент, локация - США, Лос Анджелес. Ограничений на азиатские или европейские внешности не вводятся.
</div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
2. А как мне играть, если я не хочу пересекаться с местными "аборигенами-неадекватышами"?</div>
Очень просто. Об этом уже упоминалось в пункте 1, однако, видимо, стоит рассказать об этом побольше. Наш мир - ничем не отличается от тех миров, в которых вы привыкли играть, однако здесь вам будет позволено чуть больше - хотите обладать суперспособностью, обладайте, вот только распишите и обоснуйте в своей анкете, как и какими судьбами она вам досталась. Местные обитатели могут быть как в курсе творящейся вокруг вакханалии, так и нет - выбор только за вами, не стоит думать, что каждый на проекте обязан быть в курсе говорящих кустов с марихуаной и т.д. Стыкуйтесь с "адекватными" обитателями, закрывайте глаза на все, что противоречит вашему чувству адекватности или, наоборот, стремитесь найти ответы на все свои вопросы, контактируйте с представителями "неадекватной" стороны населения города. Почему бы не взять на себя роль местного копа, стремящегося разузнать всю подноготную о том, что происходит в этих пенатах? </div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
3. Ребята, вы что курили?</div>
То, что мы курили, еще осталось, потому мы готовы с тобой этим поделиться. <br>
Так что вдыхай дымок, витающий в воздухе, и знакомься с порождениями нашей фантазии, которые, как нам кажется, идеально вписываются в наш прекрасный город! Мы можем предложить вам акционки с нашей легкой руки - это <a href="http://dnische.rusff.me/viewtopic.php?id=25">ЗДЕСЬ</a>, а еще есть тема, которую заполняют наши драгоценные пользователи - это <a href="http://dnische.rusff.me/viewtopic.php?id=24">ЗДЕСЬ</a>. Особенно смелых и отбитых приглашаем в тему Генератора Персонажа, которая располагается <a href="http://dnische.rusff.me/viewtopic.php?id=21">ТУТ</a>. </div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
4. А в чем смысл этого кошмарного действа?</div>
Все очень просто, приятель, мы пробиваем дно. Собственно, каждую неделю мы будем награждать почетных пробивателей. Пробивать его можно постами, анкетами, персонажами, альтами (ну, мало ли), можешь попробовать даже логикой. Мы боимся сомневаться в тех, кто вообще решился к нам прийти. Попробуйте сомневаться в том, кто пишет внебрачного ребенка Синатры и Витаса. Я бы не рискнул.</div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
5. А если я не хочу пробивать дно?</div>
Ну, тогда ты можешь быть образцом логичности, серьезности и добропорядочных намерений на этом островке безумия. Может, нунахер Лос Анджелес? Перемещаемся на Ямайку! Вообще, если уж так, то играть ты можешь что угодно и как угодно. На самом деле, нам кажется верхом забавности эдакая встреча адкватного персонажа и какого-нибудь короля Джа, которого с детства воспитывает говорящий кустик марихуаны. </div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
6. Оке. Ну, буду я обычным. И не буду я популярным и клевеньким?</div>
Для начала, вы у нас все популярные и клевенькие. У каждого с порога есть индивидуальная полоска, каждую неделю у каждого есть возможность проявить себя в чем-то. Будь это широкий жест с подарком каждому по радужному носочку,  или же написание поста, который (по твоему скромному мнению) просто таки образец страшного сна любого иного админа. Мы будем поощрять все ваши стремления вытворить какую-то дичь! </div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
7. Вообще никаких правил чтоль нет?</div>
Ну, почему, они, конечно, есть, как и на всех проектах. Не флудить где не положено, не поносить друг друга последними словами на людях (имеются ввиду личностные конфликты), заняв персонажа и внешность будь любезен вкидывать посты раз в месяц. Ну, реклама там взаимная и прочее бла-бла. Ничего неординарного, все в рамках привычного. </div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
8. Так-так, а что там про индивидуальную полоску? За что мне её дадут, и как вообще обстоят дела с прочими “плюшками”?</div>
У нас будет классический магазин, где можно будет купить плюшки-хуюшки</div>

<div class="podfiii">
<div class="potitiii">
9. А если моя широкая душа требует еще и еще?</div>
Ты про твинков чтоль? Мы понимаем и принимаем тот факт, что отсутствие границ, рамок (да и прочей дряни) имеет свойство шевелить фантазию. Давай договоримся так - ты фигачишь что хочешь, сколько хочешь, но чтоб все это было активным и играбельным. В том смысле, чтобы ты это играл. </div>

[/html]